Допомога силам АТО
 Высококонцентрированная эссенция с феромонами для женщин Marilan Копулинол Смарт, 2,4 мл фото 3393266889

Де купити ?

isex.com.ua   Высококонцентрированная эссенция с феромонами для женщин Marilan Копулинол Смарт, 2,4 мл 220 грн.   Купити

Модель: Копулинол Смарт Производитель: Marilan Разработано в: Польша Для кого: для женщин, которые любят мужчин Объем: 2,4 мл Состав: в 2,4 мл препарата содержится 50% осмоферина Копулинол Смарт благодаря сложным эфирам в составе передает сигналы феромона окружающим мужчинам более интенсивно, чем Копулинол, но это уменьшает время действия феромона в 2 раза по сравнению с Копулинол. Копулинол Смарт делает мужчин дружелюбнее, заинтересованнее рядом с вами. Мужчины будут воспринимать вас как желанную женщину. И это прекрасное чувство. Это хорошо работает для женщин, которые находятся в отношениях или просто хотят встретить симпатичного парня. Это заставит вас чувствовать себя сексуально. Вы можете использовать его где угодно. Создайте больше возможностей для встречи с мужчинами. Это может быть в магазине, сидя в кафе или встречая людей на работе. Или, вы можете использовать его, чтобы создать роман с одним особенным человеком. Если у вас есть неуверенность в себе или отсутствие уверенности в отношениях с мужчинами, то это феромон для вас. Копулин - исключительно женский феромон. Эта группа феромонов повышает уровень тестостерона у мужчин до 150% и вызывает интерес к женщине, источающей данный феромон. Эссенцию можно использовать в дополнение к вашему любимому аромату. Способ применения: Распылить с расстояния не менее 5-10 см. Хранить при температуре не выше 25 градусов, беречь от детей. О производителе: Компания Marilan основана в 2000 году. История компании это история ее достижений и профессионализма, уровень которого растет с каждой решенной задачей. Гордость компании бренд PheroMix TM (BM-Farm Prodact) в производстве этой продукции использованы результаты многолетних научных опытов и лабораторных исследований в сфере влияния на подсознание окружающих и невербального общения.


Отзывы о Высококонцентрированная эссенция с феромонами для женщин Marilan Копулинол Смарт, 2,4 мл

Додати відгук
Шановні відвідувачі, звертаємо Вашу увагу, що технічні характеристики товарів, розміщені на нашому сервісі, можуть не повністю співпадати з описом товарів на сайті магазина. Отже, додатково просимо Вас перед покупкою ретельно ознайомиться з технічним описом товару на сайті магазина, який Ви обрали для придбання товару.