Yokohama ADVAN Sport V105 (285/40R19 103Y)
летняя шина, диаметр 19", нешипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость Y (300 км/ч)
Де купити ?
Товар відсутній у продажу в магазинах системи.
Характеристики
Описание | |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Диаметр | 19" |
| Максимальная скорость | Y (300 км/ч) |
| Тип транспорта | легковой |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 40% |
| Грузоподъемность | 103 (875 кг) |
| Шипы | нешипованная |
| Сезонность | Летняя |

