Hankook Ventus Prime 3 K125 (205/50R17 89V)
летняя шина, диаметр 17", нешипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость V (240 км/ч)
Де купити ?
Товар відсутній у продажу в магазинах системи.
Характеристики
Описание | |
| Грузоподъемность | 89 (580 кг) |
| Шипы | нешипованная |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Диаметр | 17" |
| Максимальная скорость | V (240 км/ч) |
| Тип транспорта | легковой |
| Серия | Ventus Prime 3 |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 50% |

