Yokohama G98A (225/65R17 102H)
летняя шина, диаметр 17", нешипованная, для внедорожник 4x4, расчитана на максимальную скорость H (210 км/ч)
Де купити ?
Товар відсутній у продажу в магазинах системи.
Характеристики
Описание | |
| Диаметр | 17" |
| Максимальная скорость | H (210 км/ч) |
| Тип транспорта | внедорожник 4x4 |
| Конструкция шины | радиальная |
| Высота профиля | 65% |
| Грузоподъемность | 102 (850 кг) |
| Шипы | нешипованная |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина профиля | 225 мм |

