Hankook Ventus Prime 3 K125 (205/60R16 92V)
летняя шина, диаметр 16", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость V (240 км/ч)
Де купити ?
Товар відсутній у продажу в магазинах системи.
Характеристики
Описание | |
| Высота профиля | 60% |
| Сезонность | Летняя |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Диаметр | 16" |
Загальні характеристики | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Тип транспорта | легковой |
| Серия | Ventus Prime 3 |
Типоразмеры, индексы | |
| Грузоподъемность | 92 (630 кг) |
| Шипы | не шипованная |
| Максимальная скорость | V (240 км/ч) |

