Yokohama S.Drive (195/40R17 81W)
летняя шина, диаметр 17", не шипованная, для легковой, расчитана на максимальную скорость W (270 км/ч)
Де купити ?
Товар відсутній у продажу в магазинах системи.
Характеристики
Описание | |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Диаметр | 17" |
| Сезонность | Летняя |
| Высота профиля | 40% |
Загальні характеристики | |
| Конструкция шины | радиальная |
| Тип транспорта | легковой |
Типоразмеры, индексы | |
| Максимальная скорость | W (270 км/ч) |
| Грузоподъемность | 81 (462 кг) |
| Шипы | не шипованная |

