Допомога силам АТО
 Сексуальная сетчатая сорочка с подтяжками Fun And Frisky Stretch Fishnet Gartered Chemise фото 4023210817

Де купити ?

isex.com.ua   Сексуальная сетчатая сорочка с подтяжками Fun And Frisky Stretch Fishnet Gartered Chemise 1 118 грн.   Купити

Модель: Fun And Frisky Stretch Fishnet Gartered Chemise Производитель: Shirley of Hollywood Материал: эластичная кружевная ткань Возможные размеры: One Size Возможные цвета: розовый, черный В комплект входят: сорочка, трусики-стринг, чулки Особенности: регулируемые подтяжки для чулок Сексуальная сетчатая сорочка с подтяжками. Сорочка выполнена в контрастной цветовой гамме, на груди бантик, застегивается на спинке, бретели через шею. В комплекте соответствующего цвета стринги и чулки. Уход: Допускается только ручная стирка. Машинный отжим запрещен. После стирки расправьте изделие и повесьте высыхать естественным путем. О производителе: Компания Shirley of Hollywood на сегодняшний день считается самой старой компанией по производству эротического белья. В скромном 1948 году все начиналось как небольшой семейный бизнес. История компании Shirley of Hollywood впечатляет, наверно это образцовый показатель настоящего семейного бизнеса - на сегодняшний день уже третье поколение продолжает общее семейное дело. Сегодня компания Shirley of Hollywood - это безупречный лидер американского рынка: более 3 тысяч продавцов в США продают их продукцию. Популярные глянцевые журналы отслеживают выход новых коллекций и не забывают о таком событии рассказать на страницах своих изданий. Популярные телевизионные шоу в Америке так же не раз упоминали об их продукции. Все, кто хоть как то связан с модой и миром эротического белья, женскими корсетами, знают, что такое качественная продукция от Shirley of Hollywood. Этой компании так же принадлежат другие торговые марки: Intimate Attitudes и Risque, вместе с ними фирму Shirley of Hollywood можно по праву назвать одним из самых больших производителей женского белья в всем мире.


Отзывы о Сексуальная сетчатая сорочка с подтяжками Fun And Frisky Stretch Fishnet Gartered Chemise

Додати відгук
Шановні відвідувачі, звертаємо Вашу увагу, що технічні характеристики товарів, розміщені на нашому сервісі, можуть не повністю співпадати з описом товарів на сайті магазина. Отже, додатково просимо Вас перед покупкою ретельно ознайомиться з технічним описом товару на сайті магазина, який Ви обрали для придбання товару.