Допомога силам АТО
 Масло с феромонами для ухода за бородой Izyda Inside Beard Oil with Macadamia Oil, 30 мл фото 2108699856

Де купити ?

isex.com.ua   Масло с феромонами для ухода за бородой Izyda Inside Beard Oil with Macadamia Oil, 30 мл 324 грн.   Купити

Модель: Inside Beard Oil with Macadamia Oil Производитель: Izyda Разработано в: Польша Страна-производитель: Польша Для кого: для мужчин, которые любят женщин Объем: 30 мл Состав: Caprylic Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cannabis Sativa Flower Extract Oil, Parfum, Benzyl Benzoate, Linalool, Coumarin, Osmopherone Поддержание мягкой, здоровой бороды требует двух вещей: очищения и ухода. Уход за бородой заключается в том, чтобы питать волосы и кожу на лице, чтобы они были чистыми, увлажненными и без чешуйчатых образований. Для волос на лице создано питательное масло Inside Beard Oil with Macadamia Oil. Средство на основе масел макадамии и миндаля является универсальным для разглаживания и укрощения причесок на лице. Масляная легкая формула успокаивает и увлажняет сухую грубую кожу. Inside Beard Oil with Macadamia Oil можно использовать для быстрого и легкого ухода. Легкое и легко впитывающееся, оно быстро смягчает волосы на лице и успокаивает кожу. Содержит мужской феромон Осмоферон. Подходит для всех типов кожи.


Отзывы о Масло с феромонами для ухода за бородой Izyda Inside Beard Oil with Macadamia Oil, 30 мл

Додати відгук
Шановні відвідувачі, звертаємо Вашу увагу, що технічні характеристики товарів, розміщені на нашому сервісі, можуть не повністю співпадати з описом товарів на сайті магазина. Отже, додатково просимо Вас перед покупкою ретельно ознайомиться з технічним описом товару на сайті магазина, який Ви обрали для придбання товару.